Stammhaus Mainz

Unser Leitungsteam

Leitung Vertrieb und Service Deutschland

Jürgen Kowalke
+49 (0) 4531 88019-24
+49 (0) 171 3449335
+49 (0) 4531 88019-28
j.kowalke@zoeller-kipper.de
Save contact

Leitung Innenvertrieb

Sven Walter
+49 (0) 6131 887-202
+49 (0) 171 7097753
+49 (0) 6131 882-382
s.walter@zoeller-kipper.de
Save contact

Leitung Service-Beratung & Teileverkauf

Stefan Senftleben
+49 (0) 6131 887-198
+49 (0) 171 3237024
+49 (0) 6131 882-382
s.senftleben@zoeller-kipper.de
Save contact

Leitung Service Export

Helmfried Barwig
+49 (0) 6131 887-240
+49 (0) 151 46461575
+49 (0) 6131 882-382
h.barwig@zoeller-kipper.de
Save contact

Adresse

ZÖLLER-KIPPER GmbH

Hans-Zöller-Straße 50-68
D – 55130 Mainz

+49 (0) 6131 887-0
+ 49 (0) 6131 882-382
info@zoeller-kipper.de

www.zoeller-kipper.de

Ansprechpartner

Teileverkauf

Jürgen Best
+49 (0) 6131 887-136
+49 (0) 6131 882-208
j.best@zoeller-kipper.de
Save contact

Teileverkauf

Salvatore Brugnone
+49 (0) 6131 887-174
+49 (0) 6131 882-208
s.brugnone@zoeller-kipper.de
Save contact

Teileverkauf

Anette Daum
+49 (0) 6131 887-173
+49 (0) 6131 882-208
a.daum@zoeller-kipper.de
Save contact

Teileverkauf

Ingo Krause
+49 (0) 6131 887 - 242
+49 (0) 6131 882-208
i.krause@zoeller-kipper.de
Save contact

Teileverkauf

Rolf Kröll
+49 (0) 6131 887-230
+49 (0) 6131 882-208
r.kroell@zoeller-kipper.de
Save contact

Teileverkauf

Elena Peters
+49 (0) 6131 887 - 137
+49 (0) 6131 882-208
e.peters@zoeller-kipper.de
Save contact

Service Export

Florian Simon
+49 (0) 6131 887-245
+49 (0) 171 9495998
+49 (0) 6131 882-382
f.simon@zoeller-kipper.de
Save contact

Teileverkauf Berlin

Holger Kaschube
+49 (0) 30 72017-030
+49 (0) 30 72085-201
et-berlin@zoeller-kipper.de
Save contact

Teileverkauf Berlin

Joachim Borchert
+49 (0) 30 72085-145
+49 (0) 30 72085-201
j.borchert@zoeller-kipper.de
Save contact

Vertrieb Export Sonderaufbauten / Solarpress

Olaf Schneider
+49 (0) 6131 887 205
+49 (0) 171 4327300
o.schneider@zoeller-kipper.de